Автомобильный комплект к спутниковому телефону Sat550. Новый. Car Kit Sat551 для Telit Sat550

Торги завершены. Лот не продан.

5 июня 2018 11:28

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 9799088. Фото: 1. Автомобильный комплект к спутниковому... Спутниковая связь

Автомобильный комплект к спутниковому телефону Sat550. Новый. Car Kit...

Начальная цена
19 999 руб.
Блиц-цена
22 999 руб.
Начальная цена
19 999 руб.
Блиц-цена
22 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(5 июня 2018 11:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Производитель
Telit
Полный комплект. В эксплуатации не был. Под спутниковый телефон Telit Sat550.

Идеальный вариант для установки в кунге, охотничьем домике, дабы не мокнуть под дождем, и не морозить себя и руки, ловя спутник в каких-нибудь живописных местах.


Автомобильный комплект SAT551 для мобильного терминала Telit SAT550

sat551.jpgТехнические характеристики:

Максимальная выходная мощность: 2 Bт
Питание: DC 12В
Диапазон рабочих температур: от -10°С до +50°C (расширенный диапазон: от -20°С до +55°C)
Время зарядки абонентского терминала: 180 мин
Длина антенного кабеля: 2 м
Устойчивость наружного блока (антенны) при скорости движения автомобиля до 160 км/ч
Подключение дополнительной наружной антенны для сотовой сети GSM-900
Передача данных (7.2 Кбит/с), SMS, Интернет через внешний адаптер DT 550
Прием-передача факса и SMS в режиме GSM через встроенный разъем RS 232 (DB9)
Интерфейсы: RS232, 4-х проводная линия
Размеры: 220х90х40 мм

Особенности:

Возможность использования на большинстве типов автомобилей с питанием 12В. Возможность подключения дополнительной, стандартной автомобильной GSM антенны для работы в режиме GSM-900.
Подзарядка батареи мобильного терминала при установке в держатель.
Защищенность. Обеспечение конфиденциальности разговора в результате использования технологии CDMA.
Магнитное крепление наружного блока на корпусе автомобиля без просверливания отверстий.
Для подключения стандартных двухпроводных телефонных аппаратов с тональным набором (радиотелефонов, автоответчиков, офисных АТС и др.) применяется адаптер двухпроводной телефонной линии. Подключение радиотелефона с несколькими трубками к SAT551 через такой адаптер позволяет устанавливать соединения между радио-трубками (бесплатно) и через спутниковый канал Глобалстар в радиусе работы радиотелефонов, в том числе внутри зданий.
Подключение персонального компьютера осуществляется через адаптер DT550 (универсальный) либо к внешнему разъему автомобильного комплекта (для этого необходимо заказать доработку держателя и адаптера DT550 в сервисном центре, либо непосредственно к абонентскому терминалу SAT550 через его стандартный разъем. Т.о. обеспечивается возможность передачи данных в режимах Глобалстар/GSM, выхода в Интернет и доступность всего спектра услуг передачи

dt550.jpg

данных. Для корректной работы единовременно к держателю может быть подключен только один из указанных Адаптеров. При смене во время работы одного Адаптера на другой необходимо сначала выключить абонентский терминал SAT550 (кнопка питания), подключить к соответствующему разъему новый адаптер, а затем снова включить абонентский терминал. Рекомендуется держать постоянно подключенным адаптер, который используется наиболее часто, а второй подключать при необходимости получения соответствующей услуги.
Возможность использования (в комплекте с АТ Telit SAT550) в системах мониторинга на базе Сервиса коротких сообщений (SMS) с помощью АТ-команд интерфейса RS232 GSM стандарта ETSI GSM 07.07., ETSI GSM 07.05. и дополнительных АТ-команд режима Глобалстар.
SAT551 в комплекте с АТ Telit SAT550 и адаптером DT550 или адаптером двухпроводной линии может работать как в стандартном режиме Глобалстар, так и в GSM сетях (при наличии стандартной автомобильной GSM антенны) с SIM-картой ГлобалТел или GSM оператора или в роуминге в сети ГлобалТел с SIM-картой GSM оператора.

Разъем SAT551 для сотовой антенны позволяет подсоединить (через соответствующий переходник) любую, из имеющих ся в продаже, антенну для наземной сотовой сети. Информация о типе переходника для конкретной антенны может быть предоставлена.

Комплект поставки:
Наименование Обозначение Кол. Примечание
Наружная антенна на магнитном основании с кабелем 1 Базовый к-т
Блок усилителя с кабелем 1 Базовый к-т
Держатель 2 Базовый к-т
Выносной микрофон 1 Базовый к-т
Выносной динамик 1 Базовый к-т
Кабель питания К-т Базовый к-т
Инструкция пользователя на русском языке 1 Базовый к-т
Выносная трубка CXDTC0521 1 Базовый к-т
Адаптер передачи данных DT550 1 Дополнительно
Адаптер-удлинитель линии передачи данных RS232/RS422 RS232-422 1 Дополнительно
Адаптер двухпроводной линии 1 Дополнительно

Ориентировочно, доставка данного лота Почтой России в центральную часть России - 299 рублей

Добрый день! Приветствую на странице моего аукциона. Вот несколько стандартных условий, при выполнении которых гарантирована отличная взаимосвязь и взаимопонимание, и в следствии – успешное заключение сделки.

Во избежание недоразумений перед ставкой внимательно ознакомьтесь с лотом, его фотографиями и описанием. Если вам что-то не понятно, попросите дополнительные снимки (другой ракурс, масштаб), задайте уточняющий вопрос по характеристикам. У меня много выставлено товаров на частной продаже, чисто физически я не могу являться экспертом по всем категориям товаров. Вкусы, предпочтения, понятие о качестве, требования у всех людей разные, поэтому еще раз прошу задавать вопросы, если возникают сомнения. В описаниях некоторых товаров указанно "работоспособность не известна" или "не проверено", если вы можете подсказать, как проверить, что и где посмотреть, пожалуйста, подскажите, буду рад воспользоваться советом и дать более точную информацию по лоту.

Покупатель первым выходит на связь в течение 3 дней со времени окончания аукциона.
100% предоплата проводится в течение 7 дней со времени окончания аукциона через системы «Контакт», «Анелик», «Золотая корона», «Western Union», почтовым переводом, на карту Сбербанка (предпочтительнее!). Суммы до 300 рублей - возможно на счет Билайн, Яндекс-деньги, WebMoney.
Высылаю один раз в неделю, в ПЯТНИЦУ. Претензии по работе почты не принимаю, но приложу помощь для решения проблем вызванных почтой.
Могу рассмотреть возможность отправка транспортными компаниями «Деловые линии», «ПЭК» и др. и различными курьерскими службами.
Стоимость транспортных услуг зависит от удаленности и веса + обязательная упаковка Почты России. Страховка (объявленная ценность) - обсуждается заранее.
Готов выслать за границу. Стоимость и способы оплаты и отправки лота уточняйте через «Задать вопрос продавцу».
Покупая несколько моих лотов одновременно, Вы экономите на доставке, так как оплата почтовых услуг производиться один раз. Но она может быть несколько выше из-за увеличения веса.

Спасибо за интерес к моим лотам. Удачных покупок!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов