Лот: 5376001. Фото: 1. Ягоды Дерезы китайской (Ягоды... Ягоды, орехи

Ягоды Дерезы китайской (Ягоды Годжи)

Цена
630 руб.
Цена
630 руб.
Торги завершены(24 апр 2015 22:40)

Описание лота

Вес: 250г.

ДЕЙСТВИЕ И ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ: с точки зрения ТКМ, дереза «дает инь печени, почкам, легким».
Ягоды обладают выраженным общеукрепляющим эффектом, улучшают зрение, снимают головные боли и головокружение, благотворно действуют на кроветворную и нервную систему, нормализуют работу почек и печени, укрепляют легкие, уменьшают количество холестерина и триглицеридов в крови и печени, нормализуют уровень сахара в крови, предотвращают преждевременное старение. Оказывают антигиперхолистеринемическое, антигиперлипидемическое, антигипергликемическое, антиоксидантное, противоопухолевое, питательное, тонизирующее, гипотензивное, стимулирующее иммунитет действие.
Применяют при таких заболеваниях, как атеросклероз, головокружение, хроническая усталость, слабость, импотенция, простатит, заболевания печени и почек, гипертоническая болезнь, снижение зрения, профилактика опухолей, побочные эффекты химиотерапии и лучевых терапий, кашель, при атонии кишечника.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: высокая температура тела, беременность, индивидуальная непереносимость ягод.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗЫ: 1 столовую ложку плодов заварить в эмалированной посуде (термосе), закрыть и настаивать в течение 30 минут. Полученный настой принимать внутрь по ½-1/3 стакана 2-3 раза в день. Оставшиеся после настоя плоды можно добавить в кашу.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Внутренняя Монголия Харабайяши, Трейдинг, Лтд., КНР

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов