Лот: 7755510. Фото: 1. Compact Disc Player NAD C542. CD-проигрыватели и чейнджеры

Compact Disc Player NAD C542

Цена
15 000 руб.
Цена
15 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(3 дек 2017 20:05)

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
NAD
Система звучания
2.0 (стерео)
Дополнительно
Hi-Fi, Пульт ДУ
в отличном состоянии

Диапазон воспроизводимых частот, Гц 5 - 20000 (±0,5 дБ)
Искажения, % 0,0035
Отношение сигнал/шум, дБ 108
Выходной уровень, В 2,2
Габариты, мм 435 x 70 x 285
Масса, кг 4,1
Аппарат добротно сделан и приятен в управлении, механизм быстр и практически бесшумен в работе - вот первые впечатления от знакомства с моделью C 542. На задней панели имеются, кроме линейных, цифровые коаксиальный и оптический выходы. В списке функций проигрывания находим HDCD и работу с носителями CD-R и CD-RW (записанных в формате CD-DA - поддержки mp3 и WMA не предусмотрено). Конструкция CD 542 выглядит достаточно продвинуто: в цифровом тракте применяется 24-битовый дельта-сигма ЦАП Burr-Brown, аналоговый каскад сделан на операционных усилителях Burr-Brown OPA2134 (с пониженным выходным сопротивлением), установлены высококачественные конденсаторы Nichicon Muse, в системе питания - два раздельных контура. Наличие разъема для ИК и триггерного входа позволяют запросто интегрировать аппарат в мультизонную систему.

NAD C 542 пришел на смену одному из самых обласканных в прессе CD-проигрывателей C 541i - модели, о которой нередко говорили: «сделано в лучших традициях NAD», то есть разумно и просто (от себя добавим: и недорого). Новинка немного отличается оформлением передней панели и получила усовершенствованную систему ДУ. Ну а про обновленный звуковой тракт мы уже рассказали выше.

Звучит ли C 542 в лучших традициях марки? Безусловно! Аппарат покоряет высокой информативностью воспроизведения средней полосы и роскошным по темпераменту и насыщенности басом. C 542 - это настоящая ударная установка. Звук выстроен на драйве, басовая основа проработана с почти филигранной точностью, отлично чувствуется исполнительский «жест», а это означает, что у проигрывателя в полном порядке и самый нижний диапазон. Итак, первый вывод: если ориентироваться только на качество передачи среднего и низкого диапазонов, то C 542 способен превзойти самых маститых конкурентов.

коробки уже нет ))
паспорт, кабеля и пульт есть

могу отправить ТК или Почтой
оплата наличные или на карту Сбербанка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов