Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.Уважаемые пользователи. На платформе Яндекс.Облако наблюдаются проблемы с доступностью сервисов. Изображения ваших объявлений хранятся на данной платформе и временно могут быть недоступны. И мы, и специалисты Яндекса, ведём работы по восстановлению доступа к вашим изображениям. Просим отнестись к ситуации с пониманием.
Цена
3 760 руб.
2 днядо конца торгов(5 нояб 2026 21:40)
Архангельская область
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание

Состояние
Новое
Пол
Унисекс
Цвет
Рыжий
Материал
Кожа натуральная

Кошелёк ручной работы из итальянской кожи Buttero. Компактный, удобный и вместительный. Размер 9.5 на 10 см. Прошит вручную крепкой вощёной нитью в тон коже. В данной модели есть: - Два кармана для банковских карт. - Два кармана для бумаг, чеков или купюр сложенных вдвое. - Одно отделение для купюр. - Одно отделение для монет.

Условия передачи

Доставка Почтой России Первым классом. На любой заказ стоимость доставки фиксированная и составлет 310р. Отправка товара осуществляется в день оплаты либо на следующий день(если на момент платежа до закрытия почты осталось менее двух часов).
Архангельская область
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов